Gianni Dova
(Rom 1925-1991 Pisa) Ohne Titel, 2 Lithographien in Farbe, handsigniert Dova, Nr. V und VIII von X röm. nummerierten Abzügen, mit p. s. bezeichnet, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 31 bzw. 41 x 29,5 cm, Blattgröße 54,3 x 40,4 bzw. 49,9 x 39,5 cm, (2),(Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Gianni Dova
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |